Model bahasa/Qwen/Qwen3.8-Max
Qwentext2 rute

Qwen3.8-Max

Model Qwen andalan Alibaba untuk penalaran kompleks, coding, dan pekerjaan agen.

qwen3.8-maxDapatkan kunci API

Harga USD per juta token

TokenPer 1 juta token
Input$1.20
Input cache$0.15
Penulisan cache (5 menit)$1.50
Penulisan cache (1 jam)$2.40
Output$3.60

Token reasoning ditagih sebagai output. Usage pada setiap jawaban membawa cost_usd, jumlah yang diambil dari saldo Anda; request tanpa jawaban berharga $0.00.

Permintaan

curl
curl https://api.revana.si/v1/chat/completions \
  -H "Authorization: Bearer $REVANA_API_KEY" \
  -H "Content-Type: application/json" \
  -d '{"model":"qwen3.8-max","messages":[{"role":"user","content":"Write a haiku about routing."}]}'
Python
import os
from openai import OpenAI

client = OpenAI(base_url="https://api.revana.si/v1", api_key=os.environ["REVANA_API_KEY"])
reply = client.chat.completions.create(
    model="qwen3.8-max",
    messages=[{"role": "user", "content": "Write a haiku about routing."}],
)
print(reply.choices[0].message.content)

SDK OpenAI mana pun bisa dipakai: setel base URL ke https://api.revana.si/v1. Streaming, tool, dan lainnya ada di dokumentasi chat completions.

Detail

Id model
qwen3.8-max
Pembuat
Qwen
Endpoint
POST /v1/chat/completions
Context window
1M token
Output maksimum
128K token
Streaming
Ya (server-sent events)
Rute
2 (fallback otomatis)

2 rute

Setiap request dimulai di rute termurah. Rute yang sibuk atau gagal menyerahkannya ke rute berikutnya sebelum jawaban apa pun dikirim.

Tentang API Qwen3.8-Max

Berapa biaya API Qwen3.8-Max?

Qwen3.8-Max berharga $1.20 per juta token input, $0.15 per juta token input yang di-cache, dan $3.60 per juta token output di Revana. Anda membayar dari kredit prabayar untuk token yang dipakai setiap request, tanpa langganan atau minimum.

Bagaimana cara memanggil Qwen3.8-Max dari kode?

Gunakan SDK OpenAI mana pun dengan base URL https://api.revana.si/v1 dan kunci API Revana Anda, lalu setel model ke "qwen3.8-max". POST /v1/chat/completions menerima body request OpenAI, dengan streaming maupun tidak.

Apa yang terjadi jika request gagal?

Revana memiliki 2 rute untuk Qwen3.8-Max dan memindahkan request ke rute berikutnya saat sebuah rute sibuk atau mati. Request yang tidak mendapat jawaban tidak dikenai biaya.

Apakah Qwen3.8-Max di Revana adalah model yang sama?

Ya. Revana meneruskan request Anda ke model Qwen tanpa perubahan dan mengembalikan jawabannya dalam format OpenAI, dengan usage yang dilaporkannya dan biaya request.

Lainnya dari Qwen

Juga tersedia sebagai markdown untuk agen. Semua model bahasa dan harga: llms.json.