Harga

API generasi gambar AI termurah di 2026, model demi model

Biaya model gambar populer per gambar di Revana dan di Google, fal, Replicate dan lainnya, ukuran demi ukuran, dan mana yang paling murah secara keseluruhan.

Jawaban singkatnya

  • Nano Banana Pro: $0.04 per gambar di Revana pada 1K, 2K dan 4K, harga terendah yang kami temukan di setiap ukuran, 67% lebih murah daripada $0.24 milik Google pada 4K.
  • Nano Banana 2 dan Nano Banana: Nano Banana 2 seharga $0.03 pada 2K dibandingkan $0.101 di Google; Nano Banana yang asli seharga $0.03 dibandingkan $0.039 di Google dan Replicate.
  • Seedream, Ideogram dan Flux: Seedream 5.0 Pro pada 2K seharga $0.04, 56% lebih murah daripada Replicate; Ideogram V3 Quality seharga $0.07, 22% lebih murah daripada Replicate; Flux Kontext Max seharga $0.07, 12% lebih murah daripada Replicate.
  • Gambar termurah dari semuanya: Z Image seharga $0.01 per gambar, jadi 1.000 gambar berbiaya $10.00.
  • Setiap model memakai permintaan yang sama di Revana, dan gambar yang gagal tidak ditagih. Setiap harga ada di halaman harga dan setiap model di katalog.

Di mana Revana paling murah

Harga daftar per gambar diperiksa pada 26 Oktober 2026, dibandingkan API milik Google sendiri, fal, Replicate, Atlas Cloud dan EvoLink:

Di mana Revana memiliki harga tercantum terendah per gambar
ModelUkuranRevanaTermurah berikutnyaRevana dibandingkan
Nano Banana Pro1K$0.04$0.126 EvoLink; Google $0.13468% lebih murah
Nano Banana Pro2K$0.04$0.126 EvoLink; Google $0.13468% lebih murah
Nano Banana Pro4K$0.08$0.224 EvoLink; Google $0.2464% lebih murah
Nano Banana 21K$0.03$0.067 API milik Google sendiri55% lebih murah
Nano Banana 22K$0.03$0.101 API milik Google sendiri70% lebih murah
Nano Banana 24K$0.04$0.151 API milik Google sendiri74% lebih murah
Nano Bananaukuran apa pun$0.03$0.039 API milik Google sendiri23% lebih murah
Seedream 5.0 Pro1K$0.04$0.045 Atlas Cloud11% lebih murah
Seedream 5.0 Pro2K$0.04$0.09 Atlas Cloud56% lebih murah
Seedream 5.0 Lite2K$0.03$0.035 Replicate14% lebih murah
Seedream 5.0 Lite3K$0.03$0.035 Replicate14% lebih murah
Ideogram V3Balanced$0.05$0.06 Replicate17% lebih murah
Ideogram V3Quality$0.07$0.09 Replicate22% lebih murah
Flux Kontext Maxukuran apa pun$0.07$0.08 Replicate12% lebih murah
Flux 2 Flex1MP$0.05$0.06 Replicate17% lebih murah
Flux 2 Flex4MP$0.20$0.24 Replicate17% lebih murah

Model gambar termurah

Jika modelnya tidak penting dan harga yang utama, inilah yang paling murah per gambar di Revana:

Harga terendah per gambar di Revana
ModelPembuatUkuranPer gambar1.000 gambar
Z ImageAlibabaukuran apa pun$0.01$10.00
GPT Image 1.5OpenAIpersegi, kualitas rendah$0.01$10.00
Nano Banana 2 LiteGoogle1K$0.02$20.00
Seedream 5.0 FlashByteDanceukuran apa pun$0.02$20.00
Z Image TurboAlibabaukuran apa pun$0.02$20.00
MAI Image 2.6 FlashMicrosoft1K$0.02$20.00
GPT Image 2OpenAI1K$0.03$30.00
Qwen Image 3.0Alibaba1K$0.03$30.00
Seedream 4.0ByteDanceukuran apa pun$0.03$30.00
Flux 2 ProBlack Forest Labs1MP$0.03$30.00

Mana yang dipakai

Nano Banana Pro paling kuat untuk teks dalam gambar dan penyuntingan dengan beberapa gambar referensi, dan di Revana harganya sama pada 4K dan 1K. Nano Banana 2 adalah model gambar Gemini yang lebih cepat dan lebih murah. Seedream 5.0 Pro cocok untuk pekerjaan fotografi dan produk hingga 2K. Ideogram V3 dibuat untuk tipografi dan poster. Untuk draf dan volume, Z-Image dan Seedream 5.0 Flash berharga satu atau dua sen. Perbandingan harga Nano Banana Pro dan panduan GPT Image 2 membahas keduanya lebih dalam.

Membuat permintaan gambar

Buat kunci di halaman pendaftaran dan kirim satu permintaan JSON; dokumentasi mencantumkan setiap field. Untuk Nano Banana Pro pada 4K:

cURL
curl https://api.revana.si/v1/generations \
  -H "Authorization: Bearer $REVANA_API_KEY" \
  -H "Content-Type: application/json" \
  -d '{
    "model": "nano-banana-pro",
    "input": {
      "prompt": "A ceramic coffee cup on a linen tablecloth by a window, morning light, the word MONDAY printed on the cup",
      "resolution": "4K",
      "aspect_ratio": "1:1"
    },
    "max_cost_usd": 0.1
  }'

Job yang selesai membawa tautan gambar dan cost_usd, jumlah pasti yang ditagih.

Cara kami membandingkan

Setiap angka adalah harga daftar penjual sendiri pada 26 Oktober 2026: harga Gemini API milik Google, dan halaman model Replicate untuk Nano Banana, Ideogram V3, Flux Kontext Max, Flux 2 Flex dan Seedream 5.0 Lite. Sumber Nano Banana Pro dan Nano Banana 2 ada di perbandingan tersendiri. Setiap angka juga ada di market-prices.json beserta tanggal pemeriksaannya. Beberapa model berharga sama atau lebih rendah di tempat lain: Imagen 4 dan Qwen Image lebih murah di Replicate, dan Flux Kontext Pro serta Seedream 4.0 setara.

Pertanyaan yang sering diajukan

Apa API generasi gambar AI termurah?

Tergantung modelnya. Pada Oktober 2026, Revana memiliki harga tercantum terendah yang kami temukan untuk Nano Banana Pro ($0.04 di setiap ukuran), Nano Banana 2 ($0.03 pada 1K dan 2K), Nano Banana ($0.03), Seedream 5.0 Pro, Ideogram V3 dan Flux Kontext Max. Gambar termurah dari semua model di Revana adalah Z Image seharga $0.01.

Apa API Nano Banana termurah?

Revana, seharga $0.03 per gambar dibandingkan $0.039 di Google dan Replicate pada Oktober 2026. Nano Banana Pro $0.04 dan Nano Banana 2 $0.03 pada 1K.

Berapa biaya 1.000 gambar AI?

Di Revana, $80.00 untuk 1.000 gambar Nano Banana Pro pada 4K, $30.00 untuk Nano Banana 2 pada 1K dan $10.00 untuk Z-Image.

Apakah gambar yang gagal ditagih?

Tidak. Harganya ditahan saat Anda mengirim dan dilepas jika job gagal, setelah Revana mencoba rute lain milik model tersebut.

Gambar lebih murah

Kredit prabayar mulai $10, harga per gambar, hanya ditagih untuk gambar yang selesai.