Model bahasa/Kimi/Kimi K3
Kimitext2 rute

Kimi K3

Model Kimi paling mumpuni, dengan pemahaman visual.

kimi-k3Dapatkan kunci API

Harga USD per juta token

TokenPer 1 juta token
Input$1.80
Input cache$0.18
Penulisan cache (5 menit)$1.80
Penulisan cache (1 jam)$3.60
Output$9.00

Token reasoning ditagih sebagai output. Usage pada setiap jawaban membawa cost_usd, jumlah yang diambil dari saldo Anda; request tanpa jawaban berharga $0.00.

Permintaan

curl
curl https://api.revana.si/v1/chat/completions \
  -H "Authorization: Bearer $REVANA_API_KEY" \
  -H "Content-Type: application/json" \
  -d '{"model":"kimi-k3","messages":[{"role":"user","content":"Write a haiku about routing."}]}'
Python
import os
from openai import OpenAI

client = OpenAI(base_url="https://api.revana.si/v1", api_key=os.environ["REVANA_API_KEY"])
reply = client.chat.completions.create(
    model="kimi-k3",
    messages=[{"role": "user", "content": "Write a haiku about routing."}],
)
print(reply.choices[0].message.content)

SDK OpenAI mana pun bisa dipakai: setel base URL ke https://api.revana.si/v1. Streaming, tool, dan lainnya ada di dokumentasi chat completions.

Detail

Id model
kimi-k3
Pembuat
Kimi
Endpoint
POST /v1/chat/completions
Context window
1M token
Output maksimum
1M token
Streaming
Ya (server-sent events)
Rute
2 (fallback otomatis)

2 rute

Setiap request dimulai di rute termurah. Rute yang sibuk atau gagal menyerahkannya ke rute berikutnya sebelum jawaban apa pun dikirim.

Tentang API Kimi K3

Berapa biaya API Kimi K3?

Kimi K3 berharga $1.80 per juta token input, $0.18 per juta token input yang di-cache, dan $9.00 per juta token output di Revana. Anda membayar dari kredit prabayar untuk token yang dipakai setiap request, tanpa langganan atau minimum.

Bagaimana cara memanggil Kimi K3 dari kode?

Gunakan SDK OpenAI mana pun dengan base URL https://api.revana.si/v1 dan kunci API Revana Anda, lalu setel model ke "kimi-k3". POST /v1/chat/completions menerima body request OpenAI, dengan streaming maupun tidak.

Apa yang terjadi jika request gagal?

Revana memiliki 2 rute untuk Kimi K3 dan memindahkan request ke rute berikutnya saat sebuah rute sibuk atau mati. Request yang tidak mendapat jawaban tidak dikenai biaya.

Apakah Kimi K3 di Revana adalah model yang sama?

Ya. Revana meneruskan request Anda ke model Kimi tanpa perubahan dan mengembalikan jawabannya dalam format OpenAI, dengan usage yang dilaporkannya dan biaya request.

Lainnya dari Kimi

Juga tersedia sebagai markdown untuk agen. Semua model bahasa dan harga: llms.json.